ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lot 269:
Lot was removed from auction
“Santa Mónica” depués del original conservado en el Museo del Prado, Madrid, núm. de inventario P002836. Óleo sobre lienzo, 50 x 40 cm, medidas enmarcado: 60 x 50 cm