ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Alfonso GROSSO (1893-1983) - Después de Tristán, Luis de (Toledo, 1580 - 1624), escuela española del siglo XX

Start price: €600

Estimated price: €1 000 - €1 200

“Santa Mónica” depués del original conservado en el Museo del Prado, Madrid, núm. de inventario P002836. Óleo sobre lienzo, 50 x 40 cm, medidas enmarcado: 60 x 50 cm