ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Talla en madera policromada de San Isidro Labrador del siglo XVII

Start price: €1,000

Estimated price: €2 500 - €2 750

En madera policromada Medidas talla: 27 x 15 x 8 cm