ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

"Decepción" - Técnica Mixta y óleo sobre lienzo, siglo XX

Start price: €700

Estimated price: €1 200 - €1 400

Firmado Mayor, ángulo inferior izquierdo, medidas: 165 x 132, enmarcado.