ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Elegante reloj de sobremesa Imperio francés en bronce pavonado y dorado, maquinaria París

Precio base: €600

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Medidas: 38 x 15 x 9 cm