Lote 256:
En bronce dorado al mercurio, calvario en madera de ébano y remates en bronce dorado. Medidas totales del conjunto 99m cm x 52 x 30 cm. Siglo XVI – Procedencia: Procedencia: importante colección particular española, Madrid.