Pareja de refinados retratos de Literatos sobre tabla - Hendrick Joseph Dillens (1812 - 1872), escuela belga del siglo XIX

Precio base: €750

Precio estimado: €1 000 - €1 500

Firmados, medidas cada tabla: 23 x 20 cm, medidas enmarcados cada uno: 36 x 30 cm