Escuela Costumbrista Portuguesa del siglo XIX, firmado Alonzo Gonzales, Escena Galante

Start price: €1,800

Estimated price: €3 500 - €3 750

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 100 x 75 cm, medidas enmarcado: 120 x 94 cm