Domenico Purificato (1915-1984) - 2 figure

Start price: €250

Estimated price: €500 - €700

Técnica mixta sobre papel, 50 x 35 cm. Obra firmada al dorso. Sello de la galeria al dorso. Certificado de procedencia de la galeria.