Francesco Messina (1900-1995) - Nudo

Precio base: €100

Precio estimado: €200 - €500

Litografía sobre papel. 70×50 cm. Obra firmada en la parte inferior derecha. Ejemplar n.º 124 de una tirada de 125 copias. Certificado de procedencia de la galería.