Lote 215:
Litografía a color sobre papel. 95×65 cm. Obra firmada a lápiz en la parte inferior derecha. Numeración en la parte inferior izquierda. Ejemplar n.º 78. Edición de 100 copias.
La obra es parte de la carpeta: Le Journal d’un fou.
La obra está en perfecto estado de conservación.
Certificado de procedencia de la galería.