Lot 221:
Litografía sobre papel BFK Rives. Hoja: 90.3 x 64.2 cm. Mancha: 50 x 50 cm. Firmada a lápiz, también fechada y titulada. Numerada de una edición de 90 ejemplares. Impresa y publicada por Erker Presse, St. Gallen (con sello en relieve).