Odalisca Desnuda en Patio Orientalista, óleo sobre táblex, medidas enmarcado: 50 x 42 cm

Precio base: €600

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Una odalisca reclinada en un patio orientalista es el tema de esta obra en óleo sobre táblex. Los colores cálidos y las texturas detalladas evocan una atmósfera de lujo y sensualidad, características del estilo orientalista.