SALVADOR DALÍ, Segismundo Encadenado, 43/75, tirada de 75 ejemplares, firmado por el artista

Start price: €90

Estimated price: €400 - €500

Tirada de 75 ejemplares, firmado por el artista, plancha de aguafuerte sobre papel, 46 x 38 cm