SALVADOR DALÍ, Segismundo Encadenado, 40/75, tirada de 75 ejemplares, firmado por el artista

Precio base: €90

Precio estimado: €400 - €500

Tirada de 75 ejemplares, firmado por el artista, plancha de aguafuerte sobre papel, 46 x 38 cm