Escuela costumbrista catalana o valenciana, "El Reemplazo Militar", periodo de la Guerra de Cuba, finales del siglo XIX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 700 - €2 250

Óleo sobre tabla, medidas: 57 x 37 cm, medidas con marco: 67 x 45 cm