Cristo Resucitado, escuela Ítalo Flamenca del siglo XVI

Precio base: €3,000

Precio estimado: €6 000 - €7 000

Óleo sobre tabla, enmarcado, medidas enmarcado: 75 x 60, medidas tabla: 67 x 52 cm