Virgen en Gloria, círculo de Bartolomé Esteban Murillo, escuela sevillana del siglo XVIII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €5 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 83 x 55 cm, con marco: 130 x 102 cm