Princesa Mughal con cervatillo en marfil policromado al óleo, India, finales siglo XIX - principios siglo XX

Precio base: €90

Precio estimado: €300 - €400

Medidas: 14 x 8 cm, con inscripcción a lápiz en la trasera. Propiedad de un coleccionista, Barcelona.