Pareja de Majo y Maja del siglo XIX, Benito Belli (1850 - ca. 1899), escuela española del siglo XIX

Precio base: €650

Precio estimado: €1 000 - €1 200

Pareja de óleos sobre tabla, medidas tablas: 27 x 16 cm. Medidas enmarcados: 40 x 32 cm