El Prendimiento de Cristo, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €1,700

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 102 x 75, medidas enmarcado: 135 x 112 cm