Pareja de importantes grandes Columnas o Torcheros Barrocos italianos para montarse en lámparas, siglo XVI

Precio base: €1,100

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Policromía y dorados de origen, medidas cada uno: 141 x 13 x 13 cm