Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Raro Niño Jesús Buen Pastor colonial con sobredorado al pan de oro, escuela de Cuzco siglo XVII

Precio base: €500

Precio estimado: €1 400 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas sólo lienzo: 70 x 55 cm, medidas con marco: 90 x 70 cm. Lote sin reserva