Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Importante Marco Antiguo Barroco español del siglo XVII con lienzo con Apóstol San Mateo del círculo de Luca Giordano del siglo XVII incorporado

Precio base: €2,250

Precio estimado: €3 000 - €3 500

En madera dorada al pan de oro, medidas lienzo: 54 x 42 cm, medidas exteriores marco: 74 x 59 cm. Lote sin reserva