Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Reloj pórtico de estilo imperio en bronce dorado y mármol. Siglo XIX

Precio base: €375

Precio estimado: €600 - €800

Maquinaria París, con campana, péndulo y llave. Medidas: 48 X 23 X 13