GRAN SUBASTA DE VERANO: MAESTROS ANTIGUOS, ARTE COLONIAL, JOYAS Y OPORTUNIDADES
Lote 267:
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 123 x 98 cm, medidas enmarcado: 149 x 123 cm