Retrato de Carlos I de Inglaterra, escuela colonial inglesa o española del siglo XVII , antillas caribeñas

Precio base: €1,500

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Óleo sobre lienzo, medidas del lienzo: 60 x 45 cm, medidas enmarcado: 72 x 59 cm. Procedencia: importante colección particular andaluza.