Siguiendo modelos del Gótico Florentino, Virgen con Niño, siglo XIX

Precio base: €450

Precio estimado: €900 - €1 000

Óleo sobre cobre, medidas cobre 27 x 16 cm, medidas enmarcado: 33 x 23 cm. Procedencia: importante colección particular andaluza.