Santa Tecla y Santa Apolonia, escuela italiana de Conrado Giaquinto (1703 - 1766) pareja de Carboncillos sobre papel, fechados en el año 1765

Precio base: €800

Precio estimado: €1 600 - €1 800

Medidas cada uno 21 x 16, medidas enmarcados: 52 x 43 cm