El Templo del Arte Antiguo

Virgen de la Merced, escuela catalana del siglo XVIII

Precio base: €500

Precio estimado: €500 - €750

Óleo sobre cristal, con escudo de la ciudad de Barcelona. Medidas: 40 x 32 cm