San Carlos Borromeo, escuela italiana del siglo XVII, círculo de Daniele Crespi (1598 - 1630)
Óleo sobre lienzo, con inscripcción al dorso Daniele Crespi, escuela italiana del siglo XVII. Procedencia: importante colección particular, Andalucía. Medidas: 73 x 59 cm