El Templo del Arte Antiguo

Niño Jesús con peana en madera, escuela italiana del siglo XVII - XVIII

Precio base: €1,400

Precio estimado: €1 400 - €2 100

Importante niño Jesús napolitano en madera policromada, con peana posterior. Medidas: 35 cm (niño Jesus) y 40 cm (con peana)