El Templo del Arte Antiguo

Eduardo Arroyo, 1995, "Barba Azul"

Precio base: €600

Precio estimado: €600 - €9 000

Litografía a color, con sello del taller, firmada y fechada: Arroyo 1995. Medidas: 76 x 54 cm