Amarre del Jabalí, escuela española del siglo XX

Precio base: €600

Precio estimado: €700 - €900

Firmado Ángel, peana en madera, medidas perro con jabalí: 16 x 30 x 15. Medidas peana: 3 x 35 x 20 cm