Bronce de Toro Bravo en su Agonía, firmado F. Bonilla, escuela española del siglo XX

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

En bronce patinado. Medidas toro: 36 x 49 x 25, medidas peana: 39 x 54 x 31 cm