Paisaje Invernal, escuela española del siglo XIX, firmado Baroja

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Óleo sobre cartón, enmarcado, medidas enmarcado: 64 x 45 medidas cartón: 57 x 39 cm