Paisaje con Palmeras, escuela italiana del siglo XX

Precio base: €800

Precio estimado: €900 - €1 200

Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 178 x 107, medidas lienzo: 156 x 84 cm