"Cristo", en plata, escuela italiana del siglo XVII

Precio base: €650

Precio estimado: €650 - €900

Cristo en plata y con cruz de ébano, medidas cruz: 41 x 20 cm. Medidas Cristo: 17,5 x 155 cm