TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 162:
Óleo sobre lienzo. Medidas: 65 x 65 cm (enmarcado) y 41 x 33 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España. Composición basada en el original conservado en el Museo del Prado, núm. de inventario P001101