TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Pareja de tablas representando a Santa Ana enseñando a leer a la virgen y San Luis, escuela española de los siglos XVII XVIII

Precio base: €10,000

Precio estimado: €14 000 - €18 000

Pareja de óleos sobre tabla, 117 x 74 cm (cada uno)