Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

American Folk Art - Trabajo colonial americano finales siglo XIX, Galgo en bronce esmaltado en madera

Precio base: €300

Precio estimado: €900 - €1 500

Medidas: 20 x 22 cm. En bronce macizo y pintado a mano con esmaltes imitando madera.