R. Ruíz Morante (firmado), Paisaje con palmeras, escuela valenciana, siglo XX

Precio base: €300

Precio estimado: €450 - €550

Dibujo en acuarela. Medidas sin marco: 97 x 66. Medidas enmarcado: 106 x 93. Firmado en el ángulo inferior derecho: R. Ruíz Morante.