A. Muñoz (firmado), Bodegón con setas, escuela española, siglo XX

Precio base: €80

Precio estimado: €120 - €140

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 38 x 28. Medidas enmarcado: 59 x 49. Firmado en el ángulo inferior derecho: A. Muñoz.