Enrique Navarro (firmado), Maternidad, escuela española, siglo XX

Precio base: €200

Precio estimado: €400 - €450

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 64 x 54. Medidas enmarcado: 82 x 72. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: Enrique Navarro.