Carlos Ruano Llopis, firmado, Toreando a la Luna, siglos XIX - XX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 400 - €1 600

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 69 x 51. Medidas enmarcado: 76 x 58. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: C. Ruano.