José Denis (firmado), Personajes paseando en cortejo, escuela malagueña, siglos XIX - XX

Precio base: €1,200

Precio estimado: €1 400 - €1 600

Óleo sobre lienzo. Medidas sin marco: 82 x 62. Medidas enmarcado: 97 x 76. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: Denis, pintor malagueño (1844 – 1917).