Lote 90:
Precio base: €100
Precio estimado: €200 - €250
Dibujo a carboncillo sobre papel. Medidas sin marco: 19 x 15. Medidas enmarcado: 38 x 33. Firmado y dedicado en el margen inferior derecho: “a Bernat”, X. Cugat.