García Rodríguez (firmado), Paisaje con río, escuela española, siglos XIX - XX

Precio base: €900

Precio estimado: €1 500 - €1 800

Óleo sobre cartón. Medidas: 62 x 45. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: García y Rodríguez.