X. Cugat, firmado, Personaje femenino con margaritas,

Precio base: €90

Precio estimado: €120 - €140

Rotuladores y lápices de colores sobre papel. Medidas: 36 x 24. Medidas enmarcado: 39 x 28. Firmado en el margen inferior derecho: X. Cugat.