José González, firmado, Pistoleros jugando a cartas, escuela española, siglo XX

Precio base: €600

Precio estimado: €800 - €900

Óleo sobre lienzo. Medidas: 120 x 90 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo: José González.