Escultura en madera de San Juanito Niño con Bola, escuela de Luís Salvador Carmona, siglo XVIII

Precio base: €1,600

Precio estimado: €2 750 - €3 000

Escultura en talla de madera de San Juanito portando la cruz y montado en peana de época. Medidas del niño: 45 x 19 x 18 cm. Medidas totales: 64 x 28 x 19 cm.